变更公告
广西机电设备招标有限公司关于梧州学院2026-2027学年自营食堂餐饮物资定点供应商采购(GXUWZ-260758号)更正公告(一) 2026-09-02
广西华锡有色矿浆泵采购项目延期公告 2026-08-31
广西机电设备招标有限公司关于梧州市妇幼保健院工会2026年中秋节慰问品采购项目(GXJD-26133DD052001)更正公告(一) 2026-08-27
柳州市柳江区人民医院医疗废物包装袋及容器供货服务采购(LJRY2026--048)更正公告 2026-08-26
广西机电设备招标有限公司关于2026年中秋节慰问品采购项目(GXJD-26133DD061847)更正公告(一) 2026-08-26
广西华锡有色防爆特殊型蓄电池电机车采购项目延期公告 2026-08-24
焦化厂2026年公辅系统技改项目--袋式除尘器漏袋检测系统更新改造项目袋式除尘器漏袋检测系统等设备(重)变更公告(一) 2026-08-24
广西机电设备招标有限公司关于南宁水文中心2026年自治区财政第三批水利救灾资金项目(重)(项目编号:GXJD-26125SQF11809C1)更正公告(一) 2026-08-21
广西真龙实业有限责任公司工作服采购项目(2027年-2029年)项目更正公告(第二次) 2026-08-20
柳化氯碱32万吨氯化新材料项目一期工程1万吨/年硫酸浓缩装置采购更正公告(一) 2026-08-19
广西机电设备招标有限公司关于南宁水文中心2026年自治区财政第三批水利救灾资金项目(项目编号:GXJD-26125SQF11809)更正公告(一) 2026-08-17
广西机电设备招标有限公司关于南宁水文中心2026年中央水利救灾资金(防灾减灾第五批)水文设备水毁修复项目(项目编号:GXJD-26114SQF11932)更正公告(一) 2026-08-17
焦化厂2026年公辅系统技改项目--袋式除尘器漏袋检测系统更新改造项目袋式除尘器漏袋检测系统等设备(重)变更公告 2026-08-17
广西机电设备招标有限公司关于贺州市总工会食堂食材配送采购(GXJD-26133JJ031851)延期公告 2026-08-13
中国烟草总公司广西壮族自治区公司2026年车辆采购项目(B202601BA2002403038892)澄清公告01 2026-08-13
广西真龙实业有限责任公司工作服采购项目(2027年-2029年)项目更正公告 2026-08-12
广西机电设备招标有限公司关于贺州市总工会食堂食材配送采购(GXJD-26133JJ031851)更正公告 2026-08-07
广西机电设备招标有限公司关于中医药传承创新能力提升专用设备购置项目 (GXJD-26114SQ341422)更正公告 2026-08-03
柳化氯碱32万吨氯化新材料项目一期工程氯压机设备采购更正公告(二) 2026-08-03
广西机电设备招标有限公司关于广西壮族自治区桂东人民医院三级等保系统测评与整改服务采购(GXJD-26134JJ021729)变更公告 2026-07-28