首页
您好,
请登录!
欢迎来到广西招标采购网!
首页
公司新闻
招标公告
变更公告
中标候选人公示
关于我们
联系我们
搜索
您的位置
首页
中标候选人公示
中标信息
中标候选人公示
中标结果公告
异常公告
中标候选人公示
广西高峰矿业有限责任公司铲运机配件采购项目(柱塞泵、输油泵等)成交候选人公示
2026-09-02
广西高峰矿业有限责任公司铲运机配件采购项目(03-19)成交候选人公示
2026-09-01
广西华锡有色聚合硫酸铁采购项目成交候选人公示
2026-08-31
广西高峰矿业有限责任公司铲运机配件采购项目(输油泵、铲刃等)成交候选人公示
2026-08-31
广西华锡有色广西华锡有色矿用低烟无卤高压(10KV)电力电缆采购项目成交候选人公示
2026-08-28
箭猪坡公司2027年民爆物品(数码电子雷管)采购成交候选人公示
2026-08-28
箭猪坡公司2027年民爆物品(2号岩石乳化炸药)采购成交候选人公示
2026-08-28
广西华锡有色多绳摩擦式提升机滑绳(打滑)保护装置采购项目成交候选人公示
2026-08-28
多模态信息智能感知实验室建设项目(项目编号:GXJD-26111SQ031654)中标候选人公示
2026-08-28
广西佛子矿业有限公司古益选厂磨矿系统自动化润滑采购项目成交候选人公示
2026-08-27
广西高峰矿业有限责任公司探井2.5米提升机房亮化施工采购项目成交候选人公示
2026-08-27
广西华锡矿业有限公司再生资源分公司土壤隐患排查及鲁塘尾矿库水环境分析项目成交候选人公示
2026-08-27
广西机电设备招标有限公司关于租赁电动矿车等设备项目(GXJD-26135SM011870)成交候选人公示
2026-08-27
广西华锡有色成品滤布采购项目成交候选人公示
2026-08-26
广西中烟工业有限责任公司2027-2029年自主品牌彩色定位框架纸采购(项目编号:B202601BA2001767944454)中标候选人公示
2026-08-26
炼铁总厂2026年4#高炉系统技改项目-软水4套蒸发冷却器更新板式蒸发式冷却器等设备中标候选人公示
2026-08-26
广西真龙实业有限责任公司电化铝采购(2027年-2029年)中标候选人公示
2026-08-26
广西华锡有色矿用无卤低烟移动橡套软电缆采购项目成交候选人公示
2026-08-25
智能影像与多模态媒体创新设计中心实验室项目(项目编号:GXJD-26111SQ031645)中标候选人公示
2026-08-25
广西华锡有色YYG22U凿岩机(安百拓)采购项目(第三次)成交候选人公示
2026-08-24
上一页
1
2
3
4
5
下一页